ADA104236 BLUE PRINT Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ADA104236
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: blueprint-ada104236
  • статус: Есть в наличии
количество предложения 14
  • BLUE PRINT
  • ADA104236
  • Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
  • 19 мм
  • 0.88
  • задний мост
Профессиональный подбор автозапчастей
Аналоги BLUE PRINT ADA104236
  • CHRYSLER NEON II 2.0 16V R/T
    110 kW
    150 PS
    0 ccm
    1996 ccm
    2 l
    седан
    Привод на передние колеса
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    ECH
  • CHRYSLER NEON II 1.6
    85 kW
    116 PS
    1.6 l
    седан
    ручная коробка передач 5-ступенчатая
    Привод на передние колеса
    бензин
    EJD
  • CHRYSLER PT CRUISER Кабриолет 2.4
    110 kW
    150 PS
    2.4 l
    Кабриолет
    EDZ
  • CHRYSLER PT CRUISER (PT_) 2.4
    110 kW
    2.4 l
    универсал
    Диски/барабаны
    гидравлический
    EDZ
  • CHRYSLER STRATUS Кабриолет (JX) 2.5 LX
    120 kW
    163 PS
    2.5 l
    Кабриолет
    гидравлический
    Yes
    625H
  • CHRYSLER PT CRUISER (PT_) 2.0
    100 kW
    136 PS
    2 l
    универсал
    ECC
  • CHRYSLER NEON II 2.0 16V
    98 kW
    133 PS
    Дисковой механизм
    420H
    ECB
    105 kW
    143 PS
    Диски/барабаны
    1004 AAJ
  • CHRYSLER PT CRUISER (PT_) 2.2 CRD
    89 kW
    121 PS
    2.2 l
    Дизель
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    EDJ
    105 kW
    143 PS
    1004 AAI
    110 kW
    2.2 l
    Непосредственный впрыск
    1004 AAK
    EDJ
  • CHRYSLER NEON II 2.0 16V
    97 kW
    131 PS
    Дисковой механизм
    ECB
    104 kW
    141 PS
    ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
    ECC
  • CHRYSLER PT CRUISER (PT_) 1.6
    85 kW
    116 PS
    1.6 l
    1004 AAF
    EJD
  • CHRYSLER STRATUS (JA) 2.5 LX V6
    120 kW
    163 PS
    2.5 l
    H00
    EEB
  • CHRYSLER STRATUS Кабриолет (JX) 2.0 LE
    96 kW
    131 PS
    Yes
    420X
  • CHRYSLER NEON (PL) 1.8 16V
    85 kW
    1.8 l
    EBD
  • CHRYSLER STRATUS (JA) 2.0 16V
    98 kW