ADA107048 BLUE PRINT Лямбда-зонд ADA107048
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: blueprint-ada107048
  • статус: Есть в наличии
количество предложения 8
  • BLUE PRINT
  • ADA107048
  • Лямбда-зонд
  • 825
  • M18 x 1,5
  • 1
  • сзади
Профессиональный подбор автозапчастей
  • LANCIA DELTA III (844_) 1.4 Bifuel
    88 kW
    120 PS
    0 ccm
    1368 ccm
    1.4 l
    4
    Бензиновый двигатель
    Наклонная задняя часть
    Привод на передние колеса
    Бензин/автогаз (LPG)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    4136 AWS
    198 A4.000
  • LANCIA DELTA III (844_) 1.8
    147 kW
    200 PS
    1.8 l
    4
    Бензиновый двигатель
    Наклонная задняя часть
    Привод на передние колеса
    бензин
    Непосредственный впрыск
    4136 AMT
    939 B1.000
  • SEAT TOLEDO III (5P2) 2.0 TFSI
    147 kW
    200 PS
    2 l
    вэн
    бензин
    Непосредственный впрыск
    7593 ACT
    BWA
  • CITROËN (DF-PSA) ELYSEE (7B) 1.6
    78 kW
    106 PS
    1.6 l
    седан
    N6A 10FX3A PSA
  • CHRYSLER DELTA 1.4
    88 kW
    120 PS
    1.4 l
    198 A4.000
  • HYUNDAI (BEIJING) SONATA (NF) 2.0
    107 kW
    146 PS
    2 l
    седан
    G4KA
  • LANCIA DELTA III (844_) 1.4
    110 kW
    150 PS
    4136 AKO
  • CHEVROLET C-K SERIE 4.1 AWD
    124 kW
    169 PS
    4.1 l
    2
    Пикап
    Привод на все колеса
  • ALFA ROMEO GIULIETTA (940_) 1.8 TBi (940FXC1A)
    173 kW
    235 PS
    1.8 l
    4136 APO
    940 A1.000
    88 kW