ADB112503 BLUE PRINT Фильтр, воздух во внутренном пространстве ADB112503
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: blueprint-adb112503
  • статус: Есть в наличии
количество предложения 12
  • BLUE PRINT
  • ADB112503
  • Фильтр, воздух во внутренном пространстве
  • 31.5 мм
  • 231
  • Фильтр из активированного угля
  • 1
Профессиональный подбор автозапчастей
  • BMW Z4 Roadster (E89) sDrive 20 i
    120 kW
    163 PS
    0 ccm
    1997 ccm
    2 l
    4
    Бензиновый двигатель
    Кабриолет
    Привод на задние колеса
    бензин
    Непосредственный впрыск
    0005 BGW
    N20 B20 A
  • BMW Z4 Roadster (E85) 2.2 i
    125 kW
    170 PS
    2.2 l
    4
    Бензиновый двигатель
    Кабриолет
    Привод на задние колеса
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    M54 B22 (226S1)
    135 kW
    184 PS
    2 l
    Непосредственный впрыск
    0005 BGX
    N20 B20 A
  • BMW Z4 купе (E86) M
    252 kW
    343 PS
    3.2 l
    купе
    7909 AAB
    S54 B32 (326S4)
  • BMW Z4 Roadster (E85) 2.0 i
    110 kW
    150 PS
    0005 AAT
    N46 B20 A
    N46 B20 B
  • BMW Z4 Roadster (E89) sDrive 28 i
    180 kW
    245 PS
    0005 BGY
    141 kW
    192 PS
    2.5 l
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    M54 B25 (256S5)
  • BMW Z4 Roadster (E89) sDrive 23 i
    150 kW
    204 PS
    2.5 l
    0005 AOL
    0005 AYL
    N52 B25 A
  • BMW Z4 Roadster (E89) sDrive 35 is
    250 kW
    340 PS
    3 l
    0005 AYO
    N54 B30 A
  • BMW Z4 Roadster (E89) sDrive 30 i
    190 kW
    258 PS
    3 l
    0005 AOM
    0005 AYM
    N52 B30 A
    130 kW
    177 PS
    0005 AAB
    N52 B25 A
  • BMW Z4 Roadster (E85) 2.5 si
    160 kW
    218 PS
    0005 AAC
  • BMW Z4 Roadster (E89) sDrive 18 i
    115 kW
    156 PS
    0005 BPN
  • BMW Z4 Roadster (E85) 3.0 si
    195 kW
    265 PS
    0005 AAA
    N52 B30 A
  • BMW Z4 купе (E86) 3.0 si
    195 kW
    265 PS
    купе
    0005 AAF
  • BMW Z4 Roadster (E89) sDrive 35 i
    225 kW
    306 PS
    0005 AON
    0005 AYN
    N54 B30 A
  • BMW Z4 Roadster (E85) M
    252 kW
    343 PS
    3.2 l
    7909 AAA
    S54 B32 (326S4)
    170 kW