ADG02110 BLUE PRINT Масляный фильтр ADG02110
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: blueprint-adg02110
  • статус: Есть в наличии
количество предложения 22
  • BLUE PRINT
  • ADG02110
  • Масляный фильтр
  • 72 мм
  • Накручиваемый фильтр
  • 68
Профессиональный подбор автозапчастей
Аналоги BLUE PRINT ADG02110
  • DAEWOO KALOS (KLAS) 1.2
    53 kW
    72 PS
    0 ccm
    1150 ccm
    1.2 l
    2
    Бензиновый двигатель
    Наклонная задняя часть
    Привод на передние колеса
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    B12S1
    F12S3
  • CHEVROLET SPARK 0.8
    37 kW
    50 PS
    796 ccm
    0.8 l
    2
    Бензиновый двигатель
    Наклонная задняя часть
    Привод на передние колеса
    бензин
    F8CV
  • GMC YUKON 5.7
    149 kW
    203 PS
    5.7 l
    вездеход закрытый
    Привод на задние колеса
    LO5
  • DAEWOO MATIZ (KLYA) 1.0
    47 kW
    64 PS
    995 ccm
    1 l
    B10S
  • VW PASSAT (3C2) 1.9 TDI
    77 kW
    105 PS
    1.9 l
    Дизель
    седан
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    0603 AEO
    BKC
    BLS
    BXE
  • CHEVROLET MATIZ (M200, M250) 1.0
    47 kW
    64 PS
    995 ccm
    1 l
    B10S
  • TOYOTA CELSIOR (UCF3_) 4.3 VVTi
    208 kW
    283 PS
    4.3 l
    4
    седан
    Привод на задние колеса
    3UZ-FE
  • CHEVROLET MATIZ (M200, M250) 1.0 LPG
    49 kW
    67 PS
    Бензин/автогаз (LPG)
    8260 AAG
    B10S1
  • DAEWOO MATIZ (KLYA) 0.8
    38 kW
    52 PS
    796 ccm
    0.8 l
    механическая коробка передач
    Диски/барабаны
    гидравлический
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    F8CV
  • CHEVROLET KALOS 1.2
    53 kW
    72 PS
    1.2 l
    8260 AAB
    B12S1
  • CHEVROLET SPARK 0.8
    38 kW
    52 PS
  • DAEWOO MATIZ Фургон (KLA4) 0.8
    38 kW
    Фургон
  • DAEWOO MATIZ (KLYA) 1.0
    46 kW
    63 PS
  • CHEVROLET MATIZ (M200, M250) 0.8 LPG
    38 kW
    Бензин/автогаз (LPG)
    8260 AAF
  • CHEVROLET AVEO седан (T250, T255) 1.2
    56 kW
    76 PS
    LY4
  • AUDI A4 (8EC, B7) RS4 quattro
    309 kW
    420 PS
    4.2 l
    4
    Привод на все колеса
    Непосредственный впрыск
    7967 AAE
    BNS
  • BMW 5 (E28) 535 i
    210 kW
    286 PS
    3.5 l
  • VW PASSAT (3C2) 2.0 TDI 16V
    103 kW
    140 PS
    2 l
    0603 AEP
    BKP
    CBAB
  • CHEVROLET MATIZ (M200, M250) 0.8
    38 kW
    8260 AAF
    49 kW
    67 PS
    8260 AAG
    B10S1
  • VW PASSAT (3C2) 2.0 FSI
    110 kW
    150 PS
    2 l
    0603 AEY
    BLY
    BLR
    BVY
    BVZ
  • TOYOTA DYNA c бортовой платформой/ходовая часть (_U_, _Y_) 2.0 (YU60_)
    79 kW