ADN14259 BLUE PRINT Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ADN14259
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: blueprint-adn14259
  • статус: Есть в наличии
количество предложения 13
  • BLUE PRINT
  • ADN14259
  • Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
  • 16.8 мм
  • 1
  • передний мост
Профессиональный подбор автозапчастей
  • NISSAN MAXIMA III (J30) 3.0 i
    125 kW
    170 PS
    2940 ccm
    2960 ccm
    3 l
    2
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на передние колеса
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    VG30E
  • NISSAN MAXIMA / MAXIMA QX IV (A32) 3.0
    142 kW
    193 PS
    3 l
    4
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на передние колеса
    бензин
    VG30DE
  • NISSAN MAXIMA II (PU11) 3.0 GL
    113 kW