FR691233 FLENNOR Комплект подшипника ступицы колеса FR691233
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: flennor-fr691233
  • статус: Есть в наличии
количество предложения 3
  • FLENNOR
  • FR691233
  • Комплект подшипника ступицы колеса
  • для автомобилей с ABS
  • 32
  • задний мост
Профессиональный подбор автозапчастей
  • PEUGEOT 605 (6B) 3.0 V6
    140 kW
    190 PS
    2946 ccm
    2946 ccm
    3 l
    4
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на передние колеса
    гидравлический
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    XFZ (ES9J4)
  • PEUGEOT 605 (6B) 2.0
    79 kW
    107 PS
    2 l
    2
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на передние колеса
    бензин
  • PEUGEOT 605 (6B) 2.1 Turbo Diesel
    80 kW
    109 PS
    2.1 l
    Дизель
    гидравлический
    Дизель
    двигатель с разделённой камерой сгорания
    PHZ (XUD11ATE)
  • PEUGEOT 605 (6B) 3.0
    123 kW
    167 PS
    3 l
    2
    UFZ (ZPJ)
  • CITROËN XANTIA (X1) 1.9 SD
    55 kW
    75 PS
    1.9 l
    Наклонная задняя часть
    DHW (XUD9SD)
  • CITROËN XANTIA (X1) 1.9 D
    51 kW
    69 PS
    1.9 l
    Наклонная задняя часть
    D9B (XUD9A/L)
  • CITROËN XANTIA (X1) 1.9 D
    50 kW
    68 PS
    DJZ (XUD9Y)
  • PEUGEOT 605 (6B) 2.0 16V
    97 kW
    132 PS
    2 l
    4
    RFV (XU10J4R)
  • CITROËN XANTIA (X1) 1.9 Turbo D
    66 kW
    90 PS
    DHX (XUD9TF/BTF)
    DHY (XUD9TE/Y)
  • PEUGEOT 605 (6B) 2.1 TD 12V
    80 kW
    109 PS
    2.1 l
    P8C (XUD11BTE)
    PHZ (XUD11ATE)
  • PEUGEOT 605 (6B) 2.5 Turbo Diesel
    95 kW
    129 PS
    2.5 l
    THY (DK5ATE)
  • PEUGEOT 605 (6B) 2.0 Turbo
    108 kW
    147 PS
    RGX (XU10J2TE)
  • PEUGEOT 605 (6B) 2.1 D
    60 kW
    82 PS
    P9A (XUD11A)
  • PEUGEOT 605 (6B) 2.0 Turbo
    104 kW
    141 PS
    RGY (XU10J2TE)
  • CITROËN XANTIA (X1) 2.1 Turbo D 12V
    80 kW
    P8C (XUD11BTE)
  • PEUGEOT 605 (6B) 3.0 SV 24
    147 kW
    200 PS
    UKZ (ZPJ4/Z)
  • PEUGEOT 605 (6B) 2.0
    89 kW