G12840LR LYNXauto Амортизатор G12840LR
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: lynxauto-g12840lr
  • статус: Нет в наличии
количество предложения 0
  • LYNXauto
  • G12840LR
  • Амортизатор
  • двухтрубный
  • верхний стержень
  • давление газа
  • задний мост
Профессиональный подбор автозапчастей
  • AUDI 80 (8C, B4) 2.6
    110 kW
    150 PS
    2598 ccm
    2598 ccm
    2.6 l
    2
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на передние колеса
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    ABC
  • AUDI 80 (8C, B4) 1.9 TDI
    66 kW
    90 PS
    1.9 l
    2
    Дизель
    седан
    Привод на передние колеса
    гидравлический
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    1Z
  • AUDI 80 (8C, B4) 2.0 E 16V
    103 kW
    140 PS
    2 l
    4
    Бензиновый двигатель
    бензин
    ACE
  • AUDI 80 (8C, B4) 2.8
    128 kW
    174 PS
    2.8 l
    AAH
  • AUDI 80 Avant (8C, B4) 1.9 TDI
    66 kW
    90 PS
    1.9 l
    универсал
    Непосредственный впрыск
    1Z
  • AUDI 80 (8C, B4) 1.9 TD
    55 kW
    75 PS
    двигатель с разделённой камерой сгорания
    AAZ
  • AUDI 80 (8C, B4) 2.0 E
    85 kW
    115 PS
    2 l
    ABK
  • AUDI 80 (8C, B4) 2.3 E
    98 kW
    133 PS
    2.3 l
    NG
  • AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.0 E 16V
    103 kW
    140 PS
    4
    универсал
    ACE
  • AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.6
    110 kW
    150 PS
    2.6 l
    ABC
  • AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.3 E
    98 kW
    133 PS
    2.3 l
    NG
  • AUDI 80 Avant (8C, B4) 1.9 TD
    55 kW
    75 PS
    AAZ
  • AUDI 80 (8C, B4) 1.6
    52 kW
    71 PS
    1.6 l
    ABM
  • AUDI 80 Avant (8C, B4) 1.6 E
    74 kW
    101 PS
    1.6 l
    ADA
  • AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.0 E
    85 kW
    115 PS
    ABK
  • AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.8
    128 kW
    174 PS
    2.8 l
    AAH
  • AUDI 80 (8C, B4) 1.6 E
    74 kW
    101 PS
    ADA
  • AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.0
    66 kW
    ABT
  • AUDI 80 (8C, B4) 2.0
    66 kW