16160200020HD MEYLE Наконечник поперечной рулевой тяги 16160200020HD
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: meyle-16160200020hd
  • статус: Есть в наличии
количество предложения 12
  • MEYLE
  • 16160200020HD
  • Наконечник поперечной рулевой тяги
  • 204
  • 16-16 020 0019/HD
  • M10x1,25
  • M14x1,5
  • передний мост справа
Профессиональный подбор автозапчастей
  • RENAULT ESPACE III (JE0_) 1.9 dTi (JE0M)
    72 kW
    98 PS
    1870 ccm
    1870 ccm
    1.9 l
    2
    Дизель
    вэн
    Привод на передние колеса
    гидравлический
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    F9Q 722
  • RENAULT AVANTIME (DE0_) 2.0 16V Turbo (DE0U, DE0V)
    120 kW
    163 PS
    2 l
    4
    Бензиновый двигатель
    вэн
    ручная коробка передач 6-ступенчатая
    Привод на передние колеса
    Дисковой механизм
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    F4R 760
    F4R 761
  • RENAULT ESPACE III (JE0_) 3.0 V6 24V (JE0G, JE0R)
    140 kW
    190 PS
    3 l
    4
    Бензиновый двигатель
    бензин
    L7X 727
  • RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.2 dCi (JE0S)
    85 kW
    115 PS
    2.2 l
    ручная коробка передач 5-ступенчатая
    Дисковой механизм
    Непосредственный впрыск
    Yes
    Yes
    G9T 710
  • RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.2 12V TD (JE0E, JE0H, JE0P)
    83 kW
    113 PS
    2.2 l
    Диски/барабаны
    двигатель с разделённой камерой сгорания
    G8T 760
    G8T 714
    G8T 716
  • RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.0 16V (JE0N, JE0L, JE02)
    103 kW
    140 PS
    2 l
    F4R 700
    F4R 701
  • RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.0
    102 kW
    139 PS
    F4R 700
    F4R 701
  • RENAULT AVANTIME (DE0_) 2.2 dCi (DE01)
    110 kW
    150 PS
    G9T 712
  • RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.0 (JE0A)
    84 kW
    114 PS
    2
    Диски/барабаны
    F3R 728
    F3R 729
    F3R 742
    F3R 768
    F3R 769
  • RENAULT ESPACE III (JE0_) 3.0 (JE0D)
    123 kW
    167 PS
    3 l
    Z7X 775
  • RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.2 dCi (JE0K)
    95 kW
    130 PS
    G9T 710
    G9T 642
  • RENAULT AVANTIME (DE0_) 3.0 V6 (DE04, DE0T)
    152 kW
    207 PS
    ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
    L7X 720
    L7X 721
  • RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.2 D
    84 kW