V30-31-1026 VEMO Фильтр, воздух во внутренном пространстве V30-31-1026
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: vemo-v30311026
  • статус: Есть в наличии
количество предложения 6
  • VEMO
  • V30-31-1026
  • Фильтр, воздух во внутренном пространстве
  • Активированный уголь
  • Полиэстер
  • 31 мм
  • 36
  • Фильтр из активированного угля
  • для автомобилей с кондиционером
Профессиональный подбор автозапчастей
  • MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168) A 140 (168.031, 168.131)
    60 kW
    82 PS
    1397 ccm
    1397 ccm
    1.4 l
    2
    Бензиновый двигатель
    Наклонная задняя часть
    ручная коробка передач 5-ступенчатая
    Привод на передние колеса
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    M 166.940
  • MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168) A 170 CDI (168.008)
    66 kW
    90 PS
    1.7 l
    4
    Дизель
    Наклонная задняя часть
    Привод на передние колеса
    гидравлический
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    OM 668.940
    60 kW
    82 PS
    1.6 l
    2
    Бензиновый двигатель
    Автоматическая коробка передач
    бензин
    M 166.960
    103 kW
    140 PS
    2.1 l
  • MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.6 (414.700)
    75 kW
    102 PS
    1.6 l
    вэн
    60 kW
    вэн
  • MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.7 CDI (414.700)
    55 kW
    75 PS
    1.7 l
    4
    Непосредственный впрыск
    OM 668.914
  • MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168) A 160 CDI (168.006)
    55 kW
    75 PS
    75 kW
    102 PS
    Диски/барабаны
    92 kW
    125 PS
    1.9 l
    Дисковой механизм
    92 kW
    125 PS
    1.9 l
    67 kW
    91 PS
  • MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168) A 160 CDI (168.007)
    44 kW
    60 PS
  • MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168) A 170 CDI (168.009, 168.109)
    70 kW