V46-76-0016 VEMO Лямбда-зонд V46-76-0016
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: vemo-v46760016
  • статус: Есть в наличии
количество предложения 7
  • VEMO
  • V46-76-0016
  • Лямбда-зонд
Профессиональный подбор автозапчастей
  • RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.0
    103 kW
    140 PS
    0 ccm
    1948 ccm
    2 l
    4
    Бензиновый двигатель
    Наклонная задняя часть
    Привод на передние колеса
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    N7Q 700
    N7Q 704
  • RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.0 16V (B56D/M)
    102 kW
    139 PS
    2 l
    4
    Бензиновый двигатель
    Наклонная задняя часть
    Привод на передние колеса
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    N7Q 700
    N7Q 704
  • RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 2.0 16V (K56D/M)
    102 kW