C12089ABE ABE Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз C12089ABE
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: abe-c12089abe
  • статус: Есть в наличии
количество предложения 10
Характеристики ABE C12089ABE
  • ABE
  • C12089ABE
  • Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
  • 15 мм
  • с звуковым предупреждением износа
  • передний мост
  • 68
Профессиональный подбор автозапчастей
  • TOYOTA LAND CRUISER 90 (_J9_) 2.7 (RZJ95)
    110 kW
    150 PS
    0 ccm
    2694 ccm
    2.7 l
    4
    Бензиновый двигатель
    вездеход закрытый
    Привод на все колеса
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    3RZ-FE
  • TOYOTA LAND CRUISER 90 (_J9_) 3.0 TD (KZJ90_, KZJ95_)
    92 kW
    125 PS
    3 l
    2
    Дизель
    вездеход закрытый
    Привод на все колеса
    гидравлический
    Дизель
    двигатель с разделённой камерой сгорания
    Yes
    1KZ-TE
  • TOYOTA LAND CRUISER (_J7_) 3.4 D (BJ70_V, BJ73_)
    70 kW
    95 PS
    3.4 l
    2
    гидравлический
    3B
  • TOYOTA LAND CRUISER Hardtop (_J7_) 4.2 D (HZJ80_)
    123 kW
    167 PS
    4.2 l
    Вездеход открытый
    1H-Z
  • TOYOTA HILUX V Пикап (LN_, KZN1_, VZN1_) 2.4 D 4WD (LN1_)
    61 kW
    83 PS
    2.4 l
    Пикап
    2L
  • TOYOTA LAND CRUISER 90 (_J9_) 3.4 i 24V (VZJ90_, VZJ95_)
    131 kW
    178 PS
    3.4 l
    4
    Бензиновый двигатель
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Yes
    5VZ-FE
  • TOYOTA LAND CRUISER (_J7_) 2.4 TD (LJ70)
    66 kW
    90 PS
    2.4 l
    2L-T
  • TOYOTA HILUX V Пикап (LN_, KZN1_, VZN1_) 2.4 i 4WD
    84 kW
    114 PS
    Пикап
    22RE
  • TOYOTA LAND CRUISER Пикап (_J7_) 4.2 D 4x4 (HZJ7__V)
    96 kW
    131 PS
    4.2 l
    1H-Z
  • TOYOTA HILUX VI Пикап (_N1_) 2.4 TD 4WD (LN165_, LN170_, LN190_)
    66 kW
    90 PS
    ручная коробка передач 5-ступенчатая
    Диски/барабаны
    2L-T
  • TOYOTA LAND CRUISER 90 (_J9_) 3.0 D-4D 4WD (KDJ90_, KDJ95_)
    120 kW
    163 PS
    3 l
    Дисковой механизм
    Непосредственный впрыск
    1KD-FTV
  • TOYOTA HILUX VI Пикап (_N1_) 2.4 i 4WD (RZN14_, RZN16_, RZN19_)
    103 kW
    140 PS
    2RZ-FE
  • TOYOTA LAND CRUISER (_J7_) 2.4 (RJ70_V, RJ73_V)
    84 kW
    114 PS
    22RE
  • TOYOTA LAND CRUISER 90 (_J9_) 3.0 TD
    103 kW
    140 PS
    1KZ-TE
  • TOYOTA HILUX VI Пикап (_N1_) 2.5 D-4D 4WD (KDN165_, KDN170_, KDN190_)
    75 kW
    102 PS
    2.5 l
    Непосредственный впрыск
    2KD-FTV
  • TOYOTA HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_) 2.5 D 4WD (KUN25_)
    75 kW
    102 PS
    2.5 l
    1213 AAB
    1214 AAA
    2KD-FTV
  • TOYOTA LAND CRUISER (_J7_) 4.2 D (HZJ7_)
    96 kW
    131 PS
  • TOYOTA LAND CRUISER (_J7_) 3.5 D 4x4 (PZJ75, PZJ70)
    85 kW
    116 PS
    3.5 l
    1PZ
  • TOYOTA LAND CRUISER Hardtop (_J7_) 2.4 TD (LJ70_)
    66 kW
    Вездеход открытый
  • TOYOTA 4 RUNNER (_N1_) 3.0 (VZN13_)
    105 kW