C14049ABE ABE Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз C14049ABE
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: abe-c14049abe
  • статус: Есть в наличии
количество предложения 12
Характеристики ABE C14049ABE
  • ABE
  • C14049ABE
  • Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
  • 16.9 мм
  • 56.6
  • передний мост
Профессиональный подбор автозапчастей
  • HONDA ACCORD VII (CL, CN) 2.0 Привод на все колеса (CL8)
    114 kW
    155 PS
    0 ccm
    1998 ccm
    2 l
    4
    Бензиновый двигатель
    седан
    ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
    Привод на все колеса
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    K20A6
  • HONDA ACCORD VII Tourer (CM, CN) 2.4 (CM2)
    140 kW
    190 PS
    2.4 l
    4
    Бензиновый двигатель
    универсал
    Привод на передние колеса
    бензин
    7100 AAI
    K24A
  • HONDA ACCORD VII Tourer (CM, CN) 2.0 (CM1)
    114 kW
    155 PS
    2 l
    универсал
    Привод на передние колеса
    7100 AAE
    K20A6
  • HONDA CR-V II (RD_) 2.2 CTDi (RD9)
    103 kW
    140 PS
    2.2 l
    Дизель
    вездеход закрытый
    Привод на все колеса
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    2131 AAD
    2131 AAH
    N22A2
  • HONDA CR-V I (RD) 2.0 16V 4WD (RD1, RD3)
    108 kW
    147 PS
    вездеход закрытый
    Диски/барабаны
    гидравлический
    B20Z1
  • HONDA ACCORD VII (CL, CN) 2.4 (CL9)
    140 kW
    190 PS
    2.4 l
    седан
    7100 AAD
    K24A
    K24A3
  • HONDA CR-V II (RD_) 2.4 Vtec 4WD (RD7)
    118 kW
    160 PS
    K24A1
  • HONDA CR-V II (RD_) 2.0 (RD4)
    110 kW
    150 PS
    K20A4
  • HONDA PILOT 3.5 AWD
    195 kW
    265 PS
    3.5 l
    J35A9
  • HONDA ACCORD VII (CM) 2.4 Vtec E (CM5)
    118 kW
    160 PS
    K24A2
    K24A4
  • HONDA ACCORD VII (CL, CN) 2.0 (CL7)
    114 kW
    7100 AAF
  • HONDA ACCORD VII (CM) 3.0 (CM6)
    177 kW