C14050ABE ABE Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз C14050ABE
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: abe-c14050abe
  • статус: Есть в наличии
количество предложения 14
Характеристики ABE C14050ABE
  • ABE
  • C14050ABE
  • Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
  • ATE
  • 17 мм
  • 68.5
  • с звуковым предупреждением износа
  • передний мост
Профессиональный подбор автозапчастей
  • HONDA ACCORD VII (CL, CN) 2.0 Привод на все колеса (CL8)
    114 kW
    155 PS
    0 ccm
    1998 ccm
    2 l
    4
    Бензиновый двигатель
    седан
    ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
    Привод на все колеса
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    K20A6
  • HONDA ACCORD VII Tourer (CM, CN) 2.4 (CM2)
    140 kW
    190 PS
    2.4 l
    4
    Бензиновый двигатель
    универсал
    Привод на передние колеса
    бензин
    7100 AAI
    K24A
  • HONDA ACCORD VII Tourer (CM, CN) 2.0 (CM1)
    114 kW
    155 PS
    2 l
    универсал
    Привод на передние колеса
    7100 AAE
    K20A6
  • HONDA ACCORD VII (CL, CN) 2.2 i-CTDi (CN1)
    103 kW
    140 PS
    2.2 l
    Дизель
    седан
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    7100 AAH
    N22A1
  • HONDA ACCORD VII (CL, CN) 2.4 (CL9)
    140 kW
    190 PS
    2.4 l
    7100 AAD
    K24A
    K24A3
  • HONDA ACCORD VII Tourer (CM, CN) 2.2 i-CTDi (CN2)
    103 kW
    140 PS
    2.2 l
    Непосредственный впрыск
    7100 AAG
    N22A1
  • HONDA ACCORD VII Tourer (CM, CN) 2.4 Vtec T
    147 kW
    200 PS
    K24A1
  • HONDA ACCORD VII (CM) 2.4 Vtec E (CM5)
    118 kW
    160 PS
    K24A2
    K24A4
  • HONDA ACCORD VII (CL, CN) 2.0 (CL7)
    114 kW