C1P017ABE ABE Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз C1P017ABE
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: abe-c1p017abe
  • статус: Есть в наличии
количество предложения 11
Характеристики ABE C1P017ABE
  • ABE
  • C1P017ABE
  • Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
  • BENDIX
  • 17 мм
  • 73
  • передний мост
Профессиональный подбор автозапчастей
  • PEUGEOT 605 (6B) 2.1 Turbo Diesel
    80 kW
    109 PS
    2088 ccm
    2088 ccm
    2.1 l
    3
    Дизель
    седан
    Привод на передние колеса
    гидравлический
    Дизель
    двигатель с разделённой камерой сгорания
    PHZ (XUD11ATE)
  • PEUGEOT 605 (6B) 3.0
    123 kW
    167 PS
    3 l
    2
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на передние колеса
    гидравлический
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    UFZ (ZPJ)
  • PEUGEOT 605 (6B) 2.0 16V
    97 kW
    132 PS
    2 l
    4
    Бензиновый двигатель
    бензин
    RFV (XU10J4R)
  • PEUGEOT 605 (6B) 2.1 TD 12V
    80 kW
    109 PS
    2.1 l
    P8C (XUD11BTE)
    PHZ (XUD11ATE)
  • PEUGEOT 605 (6B) 3.0
    123 kW
    167 PS
    3 l
    2
    UFZ (ZPJ)
    SFZ (ZPJ/Z)
  • PEUGEOT 605 (6B) 2.5 Turbo Diesel
    95 kW
    129 PS
    2.5 l
    THY (DK5ATE)
  • PEUGEOT 605 (6B) 2.0 Turbo
    108 kW
    147 PS
    2 l
    RGX (XU10J2TE)
  • PEUGEOT 605 (6B) 2.1 D
    60 kW
    82 PS
    P9A (XUD11A)
  • PEUGEOT 605 (6B) 2.0 Turbo
    104 kW
    141 PS
    RGY (XU10J2TE)
  • PEUGEOT 605 (6B) 2.0
    89 kW