103-0K-K00 ASHIKA Осевой шарнир, рулевая тяга 103-0K-K00
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: ashika-1030kk00
  • KIA CARENS II (FJ) 1.6
    77 kW
    105 PS
    0 ccm
    1594 ccm
    1.6 l
    4
    Бензиновый двигатель
    вэн
    Привод на передние колеса
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    8253 AAI
    GA6D
  • KIA CARENS II (FJ) 2.0 CVVT
    102 kW
    139 PS
    2 l
    4
    Бензиновый двигатель
    вэн
    Привод на передние колеса
    бензин
    8253 AAN
    8253 AAO
    G4GC
  • KIA CARENS II (FJ) 2.0 CRDi
    103 kW
    140 PS
    2 l
    Дизель
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    8253 AAL
    8253 AAM
    D4EA-F
  • KIA CARENS II (FJ) 2.0 CRDi
    83 kW
    113 PS
    Непосредственный впрыск
    D4EA
  • KIA CARENS II (FJ) 1.8
    93 kW