US104302 ASHUKI Тормозной диск US104302
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: ashuki-us104302
  • CHRYSLER PT CRUISER (PT_) 2.4
    110 kW
    150 PS
    2429 ccm
    2429 ccm
    2.4 l
    4
    Бензиновый двигатель
    универсал
    Привод на передние колеса
    Диски/барабаны
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    EDZ
  • CHRYSLER PT CRUISER (PT_) 2.0
    100 kW
    136 PS
    2 l
    4
    Бензиновый двигатель
    универсал
    Привод на передние колеса
    бензин
    ECC
    105 kW
    143 PS
    2.4 l
    Диски/барабаны
    гидравлический
    1004 AAJ
    EDZ
  • CHRYSLER PT CRUISER (PT_) 2.2 CRD
    89 kW
    121 PS
    2.2 l
    Дизель
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    EDJ
  • CHRYSLER PT CRUISER Кабриолет 2.4
    105 kW
    143 PS
    Кабриолет
    1004 AAI
    110 kW
    150 PS
    2.2 l
    Непосредственный впрыск
    1004 AAK
    EDJ
    104 kW
    141 PS
    2 l
    ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
    ECC
  • CHRYSLER PT CRUISER (PT_) 1.6
    85 kW