US108713 ASHUKI Наконечник поперечной рулевой тяги US108713
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: ashuki-us108713
  • статус: Нет в наличии
количество предложения 0
Характеристики ASHUKI US108713
  • ASHUKI
  • US108713
  • Наконечник поперечной рулевой тяги
  • 0.52
  • передняя ось, двусторонне
Профессиональный подбор автозапчастей
  • DODGE CARAVAN (RG_) 3.3
    132 kW
    179 PS
    0 ccm
    3301 ccm
    3.3 l
    2
    Бензиновый двигатель
    вэн
    Привод на передние колеса
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    EGM
  • CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 2.5 CRD
    105 kW
    141 PS
    2.5 l
    4
    Дизель
    вэн
    Привод на передние колеса
    Дисковой механизм
    гидравлический
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    1004 ABF
    ENJ
  • CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 3.8
    160 kW
    218 PS
    3.8 l
    2
    Бензиновый двигатель
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    EGH
  • DODGE CARAVAN (RG_) 3.3
    128 kW
    174 PS
    3.3 l
    гидравлический
    EGA
  • CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 3.3
    128 kW
    174 PS
    1004 ABE
    EGA
    EGM
  • CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 2.8 CRD
    110 kW
    150 PS
    2.8 l
    4
    Непосредственный впрыск
    1004 ABG
    ENR
  • CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 3.8 AWD
    160 kW
    218 PS
    3.8 l
    Привод на все колеса
    EGH
  • CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 3.3 AWD
    128 kW
    Привод на все колеса
    88 kW
    120 PS
    2.5 l
    EDK
  • DODGE CARAVAN (RG_) 3.8 AWD
    154 kW
    209 PS
  • CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 2.4
    108 kW
    147 PS
    2.4 l
    1004 ABD
    EDZ
  • DODGE CARAVAN (RG_) 3.8
    154 kW
    209 PS
  • DODGE CARAVAN (RG_) 3.3 AWD
    128 kW
  • DODGE CARAVAN (RG_) 3.8
    160 kW
  • CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 3.3 Flex-Fuel
    128 kW
    Бензин/этанол
  • DODGE CARAVAN (RG_) 2.4
    111 kW
    151 PS
    2.4 l
    EDZ
  • DODGE CARAVAN (RG_) 3.8 AWD
    160 kW
  • DODGE CARAVAN (RG_) 3.8 Turbo AWD
    153 kW
    208 PS
  • DODGE GRAND CARAVAN Mini Passenger Van 3.8
    154 kW