ADA102240 BLUE PRINT Воздушный фильтр ADA102240
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: blueprint-ada102240
  • статус: Есть в наличии
количество предложения 12
  • BLUE PRINT
  • ADA102240
  • Воздушный фильтр
  • 33 мм
  • Фильтр-патрон
  • 1
Профессиональный подбор автозапчастей
  • BMW 6 (E63) 630 i
    190 kW
    258 PS
    0 ccm
    2996 ccm
    3 l
    4
    Бензиновый двигатель
    купе
    Привод на задние колеса
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    0005 AGZ
    N52 B30 A
    N52 B30 BF
  • AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.0 TFSI quattro
    147 kW
    200 PS
    2 l
    4
    Бензиновый двигатель
    универсал
    Привод на все колеса
    бензин
    Непосредственный впрыск
    0588 ACS
    BGB
    BWE
    BWT
  • CHRYSLER 300 M (LR) 2.7 V6 24V
    149 kW
    203 PS
    2.7 l
    седан
    Привод на передние колеса
    Дисковой механизм
    гидравлический
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    EER
  • CHRYSLER 300 M (LR) 3.5 V6 24V
    185 kW
    252 PS
    3.5 l
    седан
    Привод на передние колеса
    Дисковой механизм
    гидравлический
    EGG
    150 kW
    204 PS
    2.7 l
    EER
    187 kW