ADA102501 BLUE PRINT Фильтр, воздух во внутренном пространстве ADA102501
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: blueprint-ada102501
  • статус: Есть в наличии
количество предложения 21
  • BLUE PRINT
  • ADA102501
  • Фильтр, воздух во внутренном пространстве
  • 30 мм
  • 0.36
  • Фильтр из активированного угля
  • 1
Профессиональный подбор автозапчастей
  • CHRYSLER 300 C (LX) 3.0 V6 CRD
    155 kW
    211 PS
    0 ccm
    2987 ccm
    3 l
    4
    Дизель
    седан
    Привод на задние колеса
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    1004 ACT
    1004 ACU
    EXL
  • CHRYSLER 300 C (LX) 3.0 CRD
    160 kW
    218 PS
    3 l
    4
    седан
    Привод на задние колеса
    Непосредственный впрыск
    1004 AAR
    EXL
  • CHRYSLER 300 C (LX) 5.7
    250 kW
    340 PS
    5.7 l
    2
    1004 AAT
    EZD
    EZH
    EZB
  • CHRYSLER 300 C Touring (LX) 2.7
    142 kW
    193 PS
    2.7 l
    1004 AAB
    2.7FX
    EER
  • CHRYSLER 300 C (LX) 2.7
    142 kW
    193 PS
    2.7 l
    1004 AAA
    2.7FX
    EER
  • CHRYSLER 300 C Touring (LX) 5.7 AWD
    250 kW
    340 PS
    5.7 l
    2
    универсал
    Привод на все колеса
    1004 AAV
    EZH
    EZB
  • CHRYSLER 300 C Touring (LX) 6.1 SRT8
    317 kW
    431 PS
    6.1 l
    1004 AAQ
    ESF
  • CHRYSLER 300 C Touring (LX) 5.7
    250 kW
    1004 AAU
    EZD
  • CHRYSLER 300 C Touring (LX) 3.0 CRD
    160 kW
    218 PS
    1004 AAS
  • CHRYSLER 300 C (LX) 6.1 SRT8
    317 kW