ADA108207 BLUE PRINT Комплект подшипника ступицы колеса ADA108207
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: blueprint-ada108207
  • JEEP CHEROKEE (KJ) 2.8 CRD 4x4
    120 kW
    163 PS
    0 ccm
    2776 ccm
    2.8 l
    4
    Дизель
    вездеход закрытый
    Привод на все колеса
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    1004 ABJ
    ENR
  • JEEP CHEROKEE (KJ) 3.7 4x4
    157 kW
    214 PS
    3.7 l
    2
    Бензиновый двигатель
    вездеход закрытый
    Привод на все колеса
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    EKG
    110 kW
    150 PS
    2.8 l
    4
    Непосредственный впрыск
    ENR
  • JEEP CHEROKEE (KJ) 3.7 4x4
    155 kW
    211 PS
    3.7 l
    2
    Бензиновый двигатель
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    EKG
  • JEEP CHEROKEE (KJ) 2.5 CRD 4x4
    105 kW
    143 PS
    2.5 l
    ручная коробка передач 5-ступенчатая
    R 425 DOHC
  • JEEP CHEROKEE (KJ) 2.4 4x4
    108 kW
    147 PS
    2.4 l
    Диски/барабаны
    гидравлический
    ED1
    150 kW