ADH21602 BLUE PRINT Комплект проводов зажигания ADH21602
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: blueprint-adh21602
  • статус: Есть в наличии
количество предложения 8
  • BLUE PRINT
  • ADH21602
  • Комплект проводов зажигания
  • 0.46
Профессиональный подбор автозапчастей
  • ROVER 200 Наклонная задняя часть (XW) 216 GSi
    85 kW
    116 PS
    1590 ccm
    1590 ccm
    1.6 l
    4
    Бензиновый двигатель
    Наклонная задняя часть
    Привод на передние колеса
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    D 16 A7
  • HONDA CONCERTO (HW, MA) 1.6 i 16V
    90 kW
    122 PS
    1.6 l
    4
    Бензиновый двигатель
    Наклонная задняя часть
    Привод на передние колеса
    гидравлический
    бензин
    D16A8
    82 kW
    112 PS
    D 16 Z2
  • FERRARI F355 Berlinetta 3.5
    280 kW
    380 PS
    3.5 l
    5
    купе
    Привод на задние колеса
    F 129B/40
  • ROVER 200 Кабриолет (XW) 216 1.6i
    90 kW
    122 PS
    Кабриолет
    D 16 A8
  • HONDA CRX II (ED, EE) 1.6 i 16V Vtec (EE8)
    110 kW
    150 PS
    купе
    B16A1
  • ISUZU MIDI Van (94000, 98000) 2.2 D 4WD (94000)
    45 kW
    61 PS
    2.2 l
    2
    Дизель
    автобус
    Привод на все колеса
    Дизель
    двигатель с разделённой камерой сгорания
    4FD1
  • FORD FUSION (JU_) 1.6 TDCi
    66 kW
    90 PS
    универсал
    Непосредственный впрыск
    8566 ABZ
    HHJA
    HHJB
  • TOYOTA COROLLA Liftback (_E8_) 1.6 (AE82)
    54 kW
    73 PS
    2
    4A-LC
  • VOLVO S70 (LS) 2.0
    120 kW
    163 PS
    2 l
    седан
    B 5204 T4
  • VW KAEFER 1300 1.3 (11)
    29 kW
    40 PS
    1.3 l
    особый кузов
    Привод на задние колеса
    No
    Yes
    F
  • ROVER 200 Наклонная задняя часть (XW) 216 GTi
    90 kW
  • ROVER 200 купе (XW) 216
    90 kW
    96 kW