ADH243124 BLUE PRINT Тормозной диск ADH243124
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: blueprint-adh243124
  • HONDA CR-V IV (RM_) 2.4
    140 kW
    190 PS
    0 ccm
    2354 ccm
    2.4 l
    4
    Бензиновый двигатель
    вездеход закрытый
    Привод на передние колеса
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
  • HONDA CR-V IV (RM_) 2.0
    110 kW
    150 PS
    2 l
    4
    Бензиновый двигатель
    вездеход закрытый
    Привод на передние колеса
    бензин
    R20A
  • HONDA CR-V III (RE_) 2.4 4WD (RE4)
    124 kW
    168 PS
    2.4 l
    Привод на все колеса
    K24A
    K24Z1
  • HONDA CR-V IV (RM_) 2.4 AWD
    140 kW
    190 PS
    Привод на все колеса
    K24Z9
  • HONDA CR-V III (RE_) 2.4 i-VTEC 4WD (RE4)
    118 kW
    160 PS
    K24Z1
  • HONDA CR-V III (RE_) 2.4 i-Vtec 4WD
    125 kW
    170 PS
  • HONDA CR-V III (RE_) 2.4
    124 kW