ADH29147 BLUE PRINT Водяной насос ADH29147
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: blueprint-adh29147
  • NISSAN MICRA III (K12) 1.2 16V
    48 kW
    65 PS
    0 ccm
    1240 ccm
    1.2 l
    4
    Бензиновый двигатель
    Наклонная задняя часть
    Привод на передние колеса
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    1329 ACJ
    3144 AAM
    CR12DE
    CG12DE
  • HONDA ACCORD VII Tourer (CM, CN) 2.4 (CM2)
    140 kW
    190 PS
    2.4 l
    4
    Бензиновый двигатель
    универсал
    Привод на передние колеса
    бензин
    7100 AAI
    K24A
  • HONDA ACCORD VII Tourer (CM, CN) 2.4 Vtec E
    118 kW
    160 PS
    2.4 l
    универсал
    K24A2
  • VAUXHALL ADAM 1.4 LPG
    64 kW
    87 PS
    1.4 l
    Наклонная задняя часть
    Бензин/автогаз (LPG)
    A 14 XEL
    B 14 XER
  • HONDA ACCORD VII (CL, CN) 2.4 i 16V
    115 kW
    156 PS
    седан
    K24A3
  • GREAT WALL HOVER 2.8 TCi 4WD
    70 kW
    95 PS
    2.8 l
    2
    Дизель
    вездеход закрытый
    Привод на все колеса
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    GW28TC2
  • HONDA ACCORD VII (CL, CN) 2.4 (CL9)
    140 kW
    190 PS
    седан
    ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    7100 AAD
    K24A
    K24A3
  • MASERATI GRANSPORT купе 4.2
    295 kW
    400 PS
    4.2 l
    купе
    Привод на задние колеса
    4014 AAD
    M 138 P
  • TOYOTA AVENSIS седан (_T25_) 2.2 D-4D (ADT251_)
    110 kW
    150 PS
    2.2 l
    Непосредственный впрыск
    5013 ABH
    2AD-FTV
  • HONDA ACCORD VII Tourer (CM, CN) 2.4 Vtec T
    147 kW
    200 PS
    K24A1
  • HONDA ACCORD VII (CM) 2.4 Vtec E (CM5)
    118 kW
    160 PS
    K24A2
    K24A4
  • HONDA CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) Type R (FN2)
    148 kW