ADJ134324 BLUE PRINT Тормозной диск ADJ134324
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: blueprint-adj134324
  • статус: Есть в наличии
количество предложения 10
  • BLUE PRINT
  • ADJ134324
  • Тормозной диск
  • 5 отверстия
  • 127
  • 70 мм
  • 24
  • передний мост
  • с внутренней вентиляцией
Профессиональный подбор автозапчастей
  • LAND ROVER DEFENDER Station Wagon (L316) 2.5 TDI 4x4 (L316)
    83 kW
    113 PS
    2495 ccm
    2495 ccm
    2.5 l
    2
    Дизель
    вездеход закрытый
    Привод на все колеса
    гидравлический
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    23 L
    11 L
    16 L
  • LAND ROVER DEFENDER Station Wagon (L316) 2.5 Td5 4x4 (L316)
    90 kW
    122 PS
    2.5 l
    2
    вездеход закрытый
    Привод на все колеса
    Дисковой механизм
    гидравлический
    Непосредственный впрыск
    2143 AAG
    10 P
    14 P
    14 P
    15 P
  • LAND ROVER DEFENDER Station Wagon (L316) 3.5 4x4
    100 kW
    136 PS
    3.5 l
    Бензиновый двигатель
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    21 G
    15G
  • LAND ROVER DISCOVERY I (LJ) 4.0 4x4
    134 kW
    182 PS
    4 l
    Бензиновый двигатель
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    36 D
    35 D
  • LAND ROVER DISCOVERY I (LJ) 2.5 D 4x4
    90 kW
    122 PS
    19 L
    22 L
    17 L
  • LAND ROVER DEFENDER c бортовой платформой/ходовая часть (L316) 2.4 TD4 4x4
    90 kW
    2.4 l
    4
    c бортовой платформой/ходовая часть
    ZSD-424
  • LAND ROVER DISCOVERY I (LJ) 2.5 TDI 4x4
    83 kW
    113 PS
    Дисковой механизм
    с дизельным катализатором (оксид. кат.)
    12 L
    19 L
    21 L
    17 L
  • LAND ROVER DISCOVERY I (LJ) 2.0 16 V 4x4
    99 kW
    135 PS
    2 l
    4
    20 T4H
  • LAND ROVER DEFENDER Station Wagon (L316) 2.5 4x4
    61 kW
    83 PS
    17 H
  • LAND ROVER DEFENDER Cabrio (L316) 2.5 TDI 4x4 (L316)
    83 kW
    Вездеход открытый
    23 L
    11 L
    16 L
  • LAND ROVER DEFENDER c бортовой платформой/ходовая часть (L316) 2.2 Td4 4x4 (L317)
    90 kW
    2.2 l
    2143 ABZ
    ZSD-422
    86 kW
    117 PS
    3.5 l
    11 D
    21 G
  • LAND ROVER DEFENDER Cabrio (L316) 3.5 4x4
    86 kW
    117 PS
    Вездеход открытый
  • LAND ROVER DEFENDER Station Wagon (L316) 2.4 Td4 4x4 (L317)
    90 kW
    2.4 l
    2143 AAG
    2143 AAT
    2143 ABF
    2143 ABG
    ZSD-424
  • LAND ROVER DEFENDER Cabrio (L316) 2.4 Td4 4x4 (L317)
    90 kW