ADN13478 BLUE PRINT Главный цилиндр, система сцепления ADN13478
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: blueprint-adn13478
  • NISSAN ALMERA II (N16) 2.2 Di
    81 kW
    110 PS
    2184 ccm
    2184 ccm
    2.2 l
    4
    Дизель
    седан
    ручная коробка передач 5-ступенчатая
    Привод на передние колеса
    Дисковой механизм
    гидравлический
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    YD22DDT
  • NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 2.2 dCi
    100 kW
    136 PS
    2.2 l
    4
    Наклонная задняя часть
    Привод на передние колеса
    Непосредственный впрыск
    YD22DDTi
  • NISSAN X-TRAIL (T30) 2.5 4x4
    132 kW
    179 PS
    2.5 l
    Бензиновый двигатель
    вездеход закрытый
    Привод на все колеса
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    QR25DE
  • NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 2.2 Di
    81 kW
    110 PS
    Наклонная задняя часть
    Дисковой механизм
    гидравлический
    YD22DDT
  • NISSAN X-TRAIL (T30) 2.5 FWD
    131 kW
    178 PS
    2.5 l
    Бензиновый двигатель
    вездеход закрытый
    бензин
    QR25DE
  • NISSAN ALMERA II (N16) 2.2 dCi
    100 kW
    136 PS
    седан
    YD22DDTi
  • NISSAN X-TRAIL (T30) 2.5 4x4
    134 kW
    182 PS
    Привод на все колеса
    103 kW
    140 PS
    2 l
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    3144 AAW
    3144 AAX
    QR20DE
    82 kW
    112 PS
  • NISSAN X-TRAIL (T30) 2.2 dCi
    100 kW
    1329 ACY
    1329 ACZ
    3144 ABD
    3144 ABE
  • NISSAN X-TRAIL (T30) 2.0
    110 kW
    150 PS
    2 l
    QR20DE
  • NISSAN X-TRAIL (T30) 2.2 DCi FWD
    84 kW
    114 PS
    82 kW
    112 PS
    110 kW
    150 PS
    121 kW
    165 PS
    1329 ACV
    1329 ACW
    3144 ABA
    3144 ABB
  • NISSAN X-TRAIL (T30) 2.2 dCi 4x4
    100 kW
    1329 ACT
    1329 ACU
    3144 AAY
    3144 AAZ
  • NISSAN X-TRAIL (T30) 2.2 DCi
    84 kW
    114 PS
    Привод на задние колеса
  • NISSAN X-TRAIL (T30) 2.2 Di 4x4
    84 kW
    YD22ETI
  • NISSAN X-TRAIL (T30) 2.0
    103 kW