ADN14231 BLUE PRINT Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ADN14231
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: blueprint-adn14231
  • NISSAN 200 SX (S13) 1.8 Turbo
    122 kW
    166 PS
    0 ccm
    1809 ccm
    1.8 l
    4
    Бензиновый двигатель
    купе
    Привод на задние колеса
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    CA18DT
  • NISSAN MAXIMA III (J30) 3.0 i
    125 kW
    170 PS
    3 l
    2
    VG30E
  • NISSAN MAXIMA / MAXIMA QX IV (A32) 3.0
    142 kW
    193 PS
    3 l
    Привод на передние колеса
    VG30DE
    124 kW
    169 PS
    1.8 l
    купе
    механическая коробка передач
    Привод на задние колеса
    Дисковой механизм
    гидравлический
    Yes
    CA18DET
  • NISSAN MAXIMA II (PU11) 3.0 GL
    113 kW
    154 PS
    2
    VG30E
  • NISSAN 200 SX (S13) 1.8
    99 kW