DI955162 Brake ENGINEERING Тормозной диск DI955162
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: brakeengineering-di955162
  • MERCEDES-BENZ S-CLASS (W140) S 350 Turbo-D (140.134)
    110 kW
    150 PS
    3449 ccm
    3449 ccm
    3.4 l
    2
    Дизель
    седан
    Привод на задние колеса
    гидравлический
    Дизель
    двигатель с разделённой камерой сгорания
    OM 603.971
  • MERCEDES-BENZ S-CLASS (W140) S 280 (140.028)
    142 kW
    193 PS
    2.8 l
    4
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на задние колеса
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    M 104.944
  • MERCEDES-BENZ S-CLASS (W140) S320
    162 kW
    220 PS
    3.2 l
    4
    Бензиновый двигатель
    бензин
    M 104.990
  • MERCEDES-BENZ S-CLASS (W140) 300 SE 2.8 (140.028)
    145 kW
    197 PS
    2.8 l
  • MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 300 TD SD
    110 kW
    150 PS
    3.4 l
    2
    OM 603.971
  • MERCEDES-BENZ S-CLASS (W140) S 300 Turbo-D (140.135)
    130 kW
    177 PS
    3 l
  • MERCEDES-BENZ S-CLASS (W140) 300 SE, SEL/S320 (140.032, 140.033)
    170 kW