BGS10553 BUGIAD Газовая пружина, крышка багажник BGS10553
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: bugiad-bgs10553
  • BMW 5 Touring (E34) 525 tds
    105 kW
    143 PS
    2497 ccm
    2503 ccm
    2.5 l
    2
    Дизель
    универсал
    Привод на задние колеса
    гидравлический
    Дизель
    двигатель с разделённой камерой сгорания
    M51 D25 (256T1)
  • BMW 5 Touring (E34) 540 i
    210 kW
    286 PS
    4 l
    4
    Бензиновый двигатель
    универсал
    Привод на задние колеса
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    M60 B40 (408S1)
  • BMW 5 Touring (E34) M5
    250 kW
    340 PS
    3.8 l
    4
    Бензиновый двигатель
    бензин
    S38 B38 (386S1)
  • BMW 5 Touring (E34) 530 i V8
    160 kW
    218 PS
    3 l
    M60 B30 (308S1)
  • BMW 5 Touring (E34) 520 i
    110 kW
    150 PS
    2 l
    M50 B20 (206S1)
    M50 B20 (206S2)
  • BMW 5 Touring (E34) 525 ix
    141 kW
    192 PS
    2.5 l
    Привод на все колеса
    M50 B25 (256S1)
    M50 B25 (256S2)
  • BMW 5 Touring (E34) 518 g
    85 kW
    115 PS
    1.8 l
    2
    Бензин/автогаз (LPG)
    M43 B18 (184E2)
  • BMW 5 Touring (E34) 525 td
    85 kW
    115 PS
    M51 D25 (256T1)
    83 kW
    113 PS
    1.8 l
    M43 B18 (184E2)
    141 kW