GPG6100K CAR Шарнирный комплект, приводной вал GPG6100K
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: car-gpg6100k
  • CITROËN C5 II Break (RE_) 2.0 16V (RERFJB, RERFJC)
    103 kW
    140 PS
    0 ccm
    1997 ccm
    2 l
    4
    Бензиновый двигатель
    универсал
    Привод на передние колеса
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    3001 ABK
    RFJ (EW10A)
  • CITROËN C5 II (RC_) 1.6 HDi (RC8HZB)
    80 kW
    109 PS
    1.6 l
    4
    Дизель
    Наклонная задняя часть
    Привод на передние колеса
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    3001 ADC
    9HZ (DV6TED4)
    9HY (DV6TED4)
  • CITROËN C5 III (RD_) 1.8 16V
    92 kW
    125 PS
    1.8 l
    Бензиновый двигатель
    седан
    бензин
    3001 AFT
    6FY (EW7A)
  • CITROËN C5 I Break (DE_) 2.2 HDi (DE4HXB, DE4HXE)
    98 kW
    133 PS
    2.2 l
    универсал
    Непосредственный впрыск
    4HX (DW12TED4/FAP)
  • CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 16V HPi (DERLZB)
    103 kW
    140 PS
    2 l
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    RLZ (EW10D)
  • CITROËN C5 II Break (RE_) 1.8 16V (RE6FZB)
    85 kW
    116 PS
    1.8 l
    6FZ (EW7J4)
  • CITROËN C5 I (DC_) 2.2 HDi (DC4HXB, DC4HXE)
    98 kW
    133 PS
    2.2 l
    Наклонная задняя часть
    4HX (DW12TED4/FAP)
  • CITROËN C5 I (DC_) 2.0 16V (DCRFNC, DCRFNF)
    100 kW
    136 PS
    RFN (EW10J4)
  • CITROËN C5 I Break (DE_) 1.8 16V (DE6FZB, DE6FZE)
    85 kW
    115 PS
    6FZ (EW7J4)
  • CITROËN C5 II Break (RE_) 1.6 HDi (RE8HZB)
    80 kW
    109 PS
    1.6 l
    3001 ADD
    9HZ (DV6TED4)
    9HY (DV6TED4)
  • CITROËN C5 II Break (RE_) 1.8 16V
    92 kW
    125 PS
    3001 ACW
    6FY (EW7A)
  • CITROËN C5 III Break (TD_) 1.8 16V
    92 kW
    3001 AGF
  • CITROËN C5 I (DC_) 1.8 16V (DC6FZB, DC6FZE)
    85 kW
    115 PS
  • CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 16V (DERFNF, DERFNC, RERFNC)
    100 kW
    136 PS
    RFN (EW10J4)
  • CITROËN C5 II (RC_) 1.8 16V
    92 kW
    3001 ACV
  • CITROËN C5 II (RC_) 1.8 16V (RC6FZB)
    85 kW