CAL10312GS CASCO Генератор CAL10312GS
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: casco-cal10312gs
  • статус: Нет в наличии
количество предложения 0
  • CASCO
  • CAL10312GS
  • Генератор
  • 54
  • 12 V
  • с клиноремённым шкифомребёрным
  • CAL10312GS
  • 7100
  • с встроенным регулятором
  • GENUINE SERIES
  • 4
  • 150 А
Профессиональный подбор автозапчастей
  • RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S572)
    44 kW
    60 PS
    0 ccm
    1171 ccm
    1.2 l
    2
    Бензиновый двигатель
    Наклонная задняя часть
    Привод на передние колеса
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    E5F 710
  • HYUNDAI GRANDEUR (TG) 2.2 CRDi
    110 kW
    150 PS
    2.2 l
    4
    Дизель
    седан
    Привод на передние колеса
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    8252 ACK
    D4EB
  • VOLVO V70 III (BW) 2.0 D
    100 kW
    136 PS
    2 l
    универсал
    Непосредственный впрыск
    9101 AHP
    9101 AME
    D 4204 T
    114 kW
    155 PS
    2.2 l
    седан
    8252 ACJ
    D4EB
  • FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 TDCi
    100 kW
    136 PS
    2 l
    универсал
    8566 APZ
    AZBC
    UKBA
    UKBB
  • FIAT ULYSSE (179_) 2.0 D Multijet
    100 kW
    вэн
    4136 ADW
    RHR
  • VOLVO S80 II (AS) 2.0 TDi
    100 kW
    9101 AHL
    D 4204 T
  • FORD MONDEO IV седан (BA7) 2.0 TDCi
    96 kW
    130 PS
    8566 ALW
    AZBA
    85 kW
    115 PS
    Наклонная задняя часть
    8566 AMN
    KLBA
    LPBA
    TYBA
    96 kW
    130 PS
    8566 ALX
    AZBA
    103 kW
    140 PS
    8566 ALY
    QXBA
    QXBB
    UFBA
    UFBB
    103 kW
    140 PS
    8566 ALH
    QXBA
    QXBB
    UFBA
    UFBB
    103 kW
    8566 ALZ
    96 kW
    8566 ALF
    85 kW
    115 PS
    8566 AMO
    KLBA
    LPBA
    TYBA
    100 kW
    8566 APX
    AZBC
    UKBA
    UKBB
    85 kW