ADB01626 COMLINE Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ADB01626
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: comline-adb01626
  • статус: Нет в наличии
количество предложения 0
  • COMLINE
  • ADB01626
  • Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
  • 16 мм
  • без датчика износа
  • 77.2
  • передний мост
Профессиональный подбор автозапчастей
  • VW TOUAREG (7P5) 3.0 V6 TSI
    213 kW
    290 PS
    0 ccm
    2995 ccm
    3 l
    4
    Бензиновый двигатель
    вездеход закрытый
    Привод на все колеса
    бензин
    Непосредственный впрыск
    CJTA
  • VW TOUAREG (7P5) 3.6 V6 FSI
    183 kW
    249 PS
    3.6 l
    4
    Бензиновый двигатель
    вездеход закрытый
    Привод на все колеса
    бензин
    Непосредственный впрыск
    CMTA
  • VW TOUAREG (7P5) 3.0 V6 TSI Hybrid
    245 kW
    333 PS
    3 l
    гибрид
    Бензин / электричество
    0603 ASU
    0603 ASZ
    0603 AXD
    CGFA
    CGEA
  • VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) 3.2 V6
    177 kW
    241 PS
    3.2 l
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    0603 AGY
    0603 AHB
    BMV
  • VW TOUAREG (7P5) 3.6 V6 FSI
    206 kW
    280 PS
    3.6 l
    0603 AST
    0603 ASY
    CGRA
  • VW TOUAREG (7P5) 3.0 V6 TDI
    180 kW
    245 PS
    Дизель
    Дизель
    0603 BEC
    0603 BFM
    0603 BGB
    CJGD
    CRCA
  • VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) 3.0 V6 TDI
    165 kW
    225 PS
    0603 AGV
    BKS
    CATA
  • VW TOUAREG (7P5) 3.0 V6 TDI
    176 kW
    240 PS
    0603 ASM
    0603 ASV
    0603 AXE
    CASA
    CNRB
    150 kW
    204 PS
    0603 ASS
    0603 ASX
    0603 BAT
    CJMA
    CASD
    CVWA
    CRCD
    176 kW
    240 PS
    0603 AGQ
    CASA
    CASC
    165 kW
    225 PS
    CATA
    193 kW
    262 PS
    0603 BQO
    0603 BRD
    CVVA
  • VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) 3.6 V6 FSI
    206 kW
    280 PS
    0603 AGT
    BHK
    BHL
  • VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) 3.0 TDI
    155 kW
    211 PS
    0603 AJK
    BUN
    CASB
    162 kW