ADB01726 COMLINE Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ADB01726
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: comline-adb01726
  • статус: Нет в наличии
количество предложения 0
  • COMLINE
  • ADB01726
  • Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
  • 17.2 мм
  • без датчика износа
  • 46.3
  • задний мост
Профессиональный подбор автозапчастей
  • LAND ROVER RANGE ROVER SPORT (L320) 5.0 4x4
    375 kW
    510 PS
    0 ccm
    4999 ccm
    5 l
    4
    Бензиновый двигатель
    вездеход закрытый
    Непосредственный впрыск
    1590 AAI
    2143 ABJ
    508PS
  • LAND ROVER DISCOVERY IV (L319) 3.0 TD 4x4
    180 kW
    245 PS
    3 l
    4
    Дизель
    вездеход закрытый
    Привод на все колеса
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    2143 AAY
    2143 ABL
    306DT
  • LAND ROVER RANGE ROVER III (L322) 4.4 4x4
    210 kW
    286 PS
    4.4 l
    M62 B44
  • LAND ROVER RANGE ROVER III (L322) 4.2 4x4
    291 kW
    396 PS
    4.2 l
    2143 AAC
    2143 AAD
    428PS
  • LAND ROVER RANGE ROVER III (L322) 3.0 D 4x4
    130 kW
    177 PS
    3 l
    2143 AAA
    2143 AAB
    306D1
  • LAND ROVER DISCOVERY III (L319) 2.7 TD 4x4
    140 kW
    190 PS
    2.7 l
    2143 AAK
    276DT
    225 kW
    306 PS
    4.4 l
    2143 AAE
    2143 AAF
    448PN
  • LAND ROVER DISCOVERY IV (L319) 3.0 4x4
    250 kW
    340 PS
    1590 ACU
    1590 AFD
    30HD0D
    306PS
  • LAND ROVER DISCOVERY III (L319) 4.4 4x4
    220 kW