ADB01778 COMLINE Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ADB01778
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: comline-adb01778
  • статус: Нет в наличии
количество предложения 0
  • COMLINE
  • ADB01778
  • Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
  • 17.7 мм
  • без датчика износа
  • 137
  • передний мост
Профессиональный подбор автозапчастей
  • SUBARU IMPREZA седан (GD) 1.6 AWD
    70 kW
    95 PS
    1597 ccm
    1597 ccm
    1.6 l
    4
    Бензиновый двигатель
    седан
    EJ161
  • SUBARU IMPREZA седан (GD) 1.5 AWD
    77 kW
    105 PS
    1.5 l
    4
    Бензиновый двигатель
    седан
    7106 AAM
    7106 AAV
    EL15
  • SUBARU IMPREZA седан (GD) 1.6
    70 kW
    95 PS
    1.6 l
    Привод на передние колеса
    EJ16
    EJ161
  • SUBARU IMPREZA седан (GD) 1.5
    74 kW
    101 PS
    1.5 l
    Привод на передние колеса
    EL15
    EL154
  • SUBARU IMPREZA Наклонная задняя часть (GP) 1.6 i AWD
    84 kW
    114 PS
    Наклонная задняя часть
    Непосредственный впрыск
    7106 ACV
    FB16
  • SUBARU IMPREZA универсал (GG) 1.5 AWD
    77 kW
    105 PS
    универсал
    7106 AAQ
    7106 AAW
    81 kW
    110 PS
  • SUBARU IMPREZA седан (GJ) 1.6 AWD
    85 kW
    115 PS
    Непосредственный впрыск
    FB16
  • SUBARU IMPREZA Наклонная задняя часть (GP) 1.6 i
    84 kW