ADB31202 COMLINE Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ADB31202
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: comline-adb31202
  • статус: Нет в наличии
количество предложения 0
  • COMLINE
  • ADB31202
  • Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
  • 18.8 мм
  • с звуковым предупреждением износа
  • 60.7
  • передний мост
Профессиональный подбор автозапчастей
  • JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) 2.7 CRD Laredo
    120 kW
    163 PS
    0 ccm
    2688 ccm
    2.7 l
    4
    Дизель
    вездеход закрытый
    Привод на задние колеса
    Дизель
    Непосредственный впрыск
  • JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) 2.7 CRD 4x4
    120 kW
    163 PS
    2.7 l
    4
    вездеход закрытый
    Привод на все колеса
    Непосредственный впрыск
    ENF
  • JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) 4.7 V8 4x4
    164 kW
    223 PS
    4.7 l
    2
    Бензиновый двигатель
    Привод на все колеса
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    EVA
    190 kW
    258 PS
    4.7 l
    2
    Бензиновый двигатель
    бензин
    EVC
    120 kW
    167 kW
    227 PS
    гидравлический
    EVA
  • JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) 4.0 4x4
    140 kW
    190 PS
    4 l
    ERH
  • JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) 4.0
    140 kW
    190 PS
    4 l
    Привод на задние колеса
    ERH
    162 kW