CBP11016 COMLINE Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз CBP11016
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: comline-cbp11016
  • статус: Нет в наличии
количество предложения 0
  • COMLINE
  • CBP11016
  • Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
  • 16.5 мм
  • с интегрированным датчиком износа
  • 52.5
  • передний мост
Профессиональный подбор автозапчастей
  • ALFA ROMEO 145 (930_) 1.9 TD (930.A4)
    66 kW
    90 PS
    1929 ccm
    1929 ccm
    1.9 l
    2
    Дизель
    Наклонная задняя часть
    Привод на передние колеса
    гидравлический
    Дизель
    двигатель с разделённой камерой сгорания
    AR 67501
    AR 33601
  • ALFA ROMEO GTV (916_) 2.0 V6 Turbo (916.C2A)
    148 kW
    202 PS
    2 l
    2
    Бензиновый двигатель
    купе
    ручная коробка передач 5-ступенчатая
    Привод на передние колеса
    Дисковой механизм
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
  • ALFA ROMEO 146 (930_) 1.4 i.e. 16V T.S. (930.B3A)
    76 kW
    103 PS
    1.4 l
    4
    Бензиновый двигатель
    Наклонная задняя часть
    Диски/барабаны
    бензин
  • ALFA ROMEO 146 (930_) 1.6 16V T.S. (930.B2C)
    82 kW
    112 PS
    1.6 l
    4
  • ALFA ROMEO GTV (916_) 2.0 T.SPARK 16V (916.C2__, 916C2C00)
    110 kW
    150 PS
    2 l
    купе
    Дисковой механизм
  • ALFA ROMEO 146 (930_) 1.6 i.e. 16V T.S. (930.B2B)
    88 kW
    120 PS
    1.6 l
    Диски/барабаны
  • ALFA ROMEO SPIDER (916_) 3.0 V6 (916S1)
    141 kW
    192 PS
    3 l
    Кабриолет
  • ALFA ROMEO 145 (930_) 1.4 i.e. 16V T.S. (930.A3A)
    76 kW
    103 PS
    1.4 l
  • ALFA ROMEO 146 (930_) 2.0 16V T.S. (930.B5)
    110 kW
    150 PS
  • ALFA ROMEO SPIDER (916_) 2.0 T.SPARK 16V (916S2C00)
    110 kW
    Кабриолет
  • ALFA ROMEO 145 (930_) 1.6 i.e. 16V T.S. (930.A2)
    88 kW
    120 PS
  • ALFA ROMEO 146 (930_) 1.9 TD (930.B4A)
    66 kW
    90 PS
    1.9 l
  • ALFA ROMEO 145 (930_) 2.0 16V T.S. (930.A5)
    110 kW