CBP11094 COMLINE Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз CBP11094
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: comline-cbp11094
  • статус: Нет в наличии
количество предложения 0
  • COMLINE
  • CBP11094
  • Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
  • 19 мм
  • с интегрированным датчиком износа
  • 130
  • передний мост
Профессиональный подбор автозапчастей
  • ALFA ROMEO GTV (916_) 2.0 JTS
    121 kW
    165 PS
    0 ccm
    1970 ccm
    2 l
    4
    Бензиновый двигатель
    купе
    Привод на передние колеса
    бензин
    Непосредственный впрыск
    937 A1.000
  • ALFA ROMEO GTV (916_) 2.0 T.SPARK 16V (916.C2__, 916C2C00)
    110 kW
    150 PS
    2 l
    4
    Бензиновый двигатель
    купе
    AR 32310
    AR 16201
  • ALFA ROMEO SPIDER (916_) 2.0 JTS
    121 kW
    165 PS
    Кабриолет
    Непосредственный впрыск
    937 A1.000
  • ALFA ROMEO SPIDER (916_) 2.0 T.SPARK 16V (916S2C00)
    110 kW
    150 PS
    Кабриолет
  • ALFA ROMEO SPIDER (916_) 2.0 T.SPARK 16V (916S2B)
    114 kW
    155 PS
    механическая коробка передач
    с нерегулируемый катализатором
  • ALFA ROMEO GTV (916_) 2.0 T.SPARK 16V (916C2C)
    114 kW