CBP11754 COMLINE Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз CBP11754
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: comline-cbp11754
  • статус: Нет в наличии
количество предложения 0
  • COMLINE
  • CBP11754
  • Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
  • 17.5 мм
  • 58.8
  • с интегрированным датчиком износа
  • задний мост
Профессиональный подбор автозапчастей
  • AUDI A6 (4B2, C5) RS6 quattro
    331 kW
    450 PS
    0 ccm
    4172 ccm
    4.2 l
    5
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на все колеса
    BCY
  • VW PHAETON (3D_) 3.0 V6 TDI 4motion
    165 kW
    224 PS
    3 l
    4
    Дизель
    седан
    Привод на все колеса
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    0603 AFX
    BMK
  • VW PHAETON (3D_) 6.0 W12 4motion
    309 kW
    420 PS
    6 l
    0603 AFU
    BAN
  • AUDI A6 Avant (4F5, C6) S6 quattro
    320 kW
    435 PS
    5.2 l
    универсал
    Непосредственный впрыск
    0588 AAY
    BXA
  • VW PHAETON (3D_) 3.2 V6
    177 kW
    241 PS
    3.2 l
    ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
    Привод на передние колеса
    AYT
    BKL
    171 kW
    233 PS
    3 l
    0603 ALQ
    CARA
  • AUDI A6 Avant (4B5, C5) RS6 quattro
    331 kW
    450 PS
    4.2 l
    универсал
    BCY
  • VW PHAETON (3D_) 4.2 V8 4motion
    246 kW
    335 PS
    0603 AFV
    0603 AUR
    BGH
    BGJ
    176 kW
    240 PS
    0603 ANR
    0603 AUT
    CEXA
    CARB
    331 kW
    6 l
    0603 AFY
    0603 AUS
    BRN
    BTT
  • VW PHAETON (3D_) 3.6 V6 4motion
    206 kW
    280 PS
    3.6 l
    0603 AOC
    0603 AUU
    CHNA
    CMVA
  • VW PHAETON (3D_) 5.0 V10 TDI 4motion
    230 kW
    313 PS
    5 l
    2
    0603 AFT
    AJS
  • AUDI A6 (4F2, C6) S6 quattro
    320 kW
    435 PS
    5.2 l
    0588 AAX
    BXA
  • VW PHAETON (3D_) 3.2 V6 4motion
    177 kW
    241 PS
    3.2 l
    0603 AFW
    BKL
    BRK
  • AUDI A8 (4E_) S8 quattro
    331 kW
    0588 AAA
    BSM
  • AUDI A6 Avant (4B5, C5) RS6 plus quattro
    353 kW