CMB12346 COMLINE Воздушный фильтр CMB12346
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: comline-cmb12346
  • статус: Нет в наличии
количество предложения 0
  • COMLINE
  • CMB12346
  • Воздушный фильтр
  • 0.18
Профессиональный подбор автозапчастей
  • MITSUBISHI SIGMA (F2_A, F1_A) 3.0 V6
    130 kW
    177 PS
    2972 ccm
    2972 ccm
    3 l
    2
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на передние колеса
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    6G72 (SOHC 12V)
    151 kW
    205 PS
    3 l
    4
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на передние колеса
    гидравлический
    бензин
    6G72 (DOHC 24V)
  • MITSUBISHI PAJERO SPORT I (K7_, K9_) 3.0 V6 (K96W)
    125 kW
    170 PS
    4
    вездеход закрытый
    Привод на все колеса
    6G72 (SOHC 24V)
  • MITSUBISHI L 400 автобус (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) 2.0 16V (PA3V/W, PB3V, PA3W)
    85 kW
    115 PS
    2 l
    автобус
    Привод на задние колеса
    4G63 (SOHC 16V)
  • MITSUBISHI SIGMA Station Wagon (F0_W) 3.0
    125 kW
    170 PS
    2
    универсал
    6G72 (SOHC 12V)
  • MITSUBISHI L 400 Фургон (PD_W, PC_W, PB_V, PA_W, PA_V) 2.0
    85 kW
    116 PS
    2 l
    Фургон
    Привод на задние колеса
    4G63 (SOHC 16V)
  • MITSUBISHI 3000 GT купе (Z1_A) 3.0 i 24V 4WD (Z16A)
    210 kW
    286 PS
    купе
    Привод на все колеса
    6G72 (DOHC 24V)
  • MITSUBISHI L 400 автобус (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) 2.4 i 4WD (PD4V/W)
    97 kW
    132 PS
    2.4 l
    автобус
    4G64 (16V)
  • MITSUBISHI PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W) 2.4 (V21W, V21C)
    82 kW
    112 PS
    2.4 l
    вездеход закрытый
    4G64 (12V)
    130 kW
    177 PS
    6G72 (SOHC 24V)
    123 kW
    167 PS
    6G72 (DOHC 24V)