FG1006-12B1 DELPHI Элемент системы питания FG1006-12B1
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: delphi-fg100612b1
  • VW PASSAT (3C2) 1.9 TDI
    77 kW
    105 PS
    0 ccm
    1896 ccm
    1.9 l
    2
    Дизель
    седан
    Привод на передние колеса
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    0603 AEO
    BKC
    BLS
    BXE
  • VW PASSAT (3C2) 2.0 TDI
    120 kW
    163 PS
    2 l
    4
    седан
    Привод на передние колеса
    Непосредственный впрыск
    0603 AEV
    BUZ
  • VW PASSAT CC (357) 2.0 TDI
    103 kW
    140 PS
    2 l
    4
    купе
    0603 ANC
    CBAB
    CFFB
  • VW PASSAT Variant (3C5) 2.0 TDI 16V
    103 kW
    140 PS
    универсал
    0603 AFB
    0603 AYV
    BKP
    CBAB
  • VW PASSAT Variant (3C5) 1.9 TDI
    77 kW
    105 PS
    1.9 l
    2
    универсал
    0603 AFA
    BKC
    BLS
    BXE
  • VW PASSAT (3C2) 2.0 TDI
    90 kW
    122 PS
    0603 AEW
    BVE
    100 kW
    136 PS
    0603 AES
    BMA
    CBAA
  • VW PASSAT Variant (3C5) 2.0 TDI
    125 kW
    170 PS
    0603 AFF
    0603 AYW
    BMR
    CBBB
    88 kW
    120 PS
    0603 AHD
    BWV
  • VW PASSAT (3C2) 2.0 TDI 16V 4motion
    103 kW
    Привод на все колеса
    0603 AEQ
    BKP
  • VW PASSAT CC (357) 2.0 TDI
    100 kW
    136 PS
    купе
    0603 ANU
    CBAA
    CFFA
    90 kW
    122 PS
    0603 AFI
    BVE
  • VW PASSAT Variant (3C5) 2.0 TDI 16V 4motion
    103 kW
    Привод на все колеса
    0603 AFC
    0603 BAQ
    103 kW
    0603 AFB
    BMP
    125 kW
    170 PS
    0603 ANV
    CBBB
    CFGB
    CLLA
  • VW PASSAT (3C2) 2.0 TDI 16V
    103 kW
    0603 AEP
    100 kW
    0603 AFE
    0603 AYU
    BMA
    103 kW
    0603 AEP
    BMP
  • VW PASSAT Variant (3C5) 2.0 TDI 4motion
    103 kW
    0603 AFC
    125 kW
    0603 AET
    BMR
    120 kW
    163 PS
    0603 AFH
    BUZ
    88 kW
    120 PS
    0603 AHE
    BWV
  • VW PASSAT (3C2) 2.0 TDI 4motion
    103 kW