GN10301-12B1 DELPHI Катушка зажигания GN10301-12B1
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: delphi-gn1030112b1
  • статус: Есть в наличии
количество предложения 20
  • DELPHI
  • GN10301-12B1
  • Катушка зажигания
  • 12 V
  • 3
Профессиональный подбор автозапчастей
  • MAZDA 323 F VI (BJ) 1.9 16V
    84 kW
    114 PS
    1840 ccm
    1840 ccm
    1.9 l
    4
    Бензиновый двигатель
    Наклонная задняя часть
    Привод на передние колеса
    Дисковой механизм
    гидравлический
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    FP
    FP55
  • MAZDA 323 S VI (BJ) 1.9 16V
    84 kW
    114 PS
    1.9 l
    4
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на передние колеса
    Дисковой механизм
    гидравлический
    бензин
    FP
    FP55
  • MAZDA PREMACY (CP) 1.9
    84 kW
    вэн
  • MAZDA PREMACY (CP) 2.0
    96 kW
    131 PS
    2 l
    вэн
    ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
    FS7E
    FS7G
  • MAZDA 323 S VI (BJ) 2.0
    96 kW
    131 PS
    2 l
    седан
    FS7E
    FS7G
  • MAZDA 323 F VI (BJ) 2.0
    96 kW
    Наклонная задняя часть
  • MAZDA PREMACY (CP) 1.9
    74 kW