GN10560-12B1 DELPHI Катушка зажигания GN10560-12B1
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: delphi-gn1056012b1
  • статус: Есть в наличии
количество предложения 19
  • DELPHI
  • GN10560-12B1
  • Катушка зажигания
  • 12 V
  • 2
Профессиональный подбор автозапчастей
  • KIA MAGENTIS (MG) 2.0
    106 kW
    144 PS
    0 ccm
    1998 ccm
    2 l
    4
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на передние колеса
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    8253 AAB
    G4KA
  • HYUNDAI SONATA V (NF) 3.3
    184 kW
    250 PS
    3.3 l
    4
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на передние колеса
    бензин
    8252 ADC
    G6DB
  • HYUNDAI GRANDEUR (TG) 3.3
    191 kW
    260 PS
    3.3 l
    8252 AEB
    G6DB
  • HYUNDAI GENESIS купе 3.8 V6
    255 kW
    347 PS
    3.8 l
    купе
    Привод на задние колеса
    Непосредственный впрыск
    8252 AFR
    G6DJ
  • HYUNDAI GENESIS купе 3.8 V6
    223 kW
    303 PS
    3.8 l
    купе
    Привод на задние колеса
    8252 AEN
    G6DA
  • HYUNDAI GRANDEUR (TG) 3.3
    173 kW
    235 PS
    8252 ABW
  • HYUNDAI GENESIS (BH) 3.8 V6
    246 kW
    335 PS
    Непосредственный впрыск
    8252 AFB
    G6DJ
  • KIA CARENS III (UN) 2.0 CVVT
    106 kW
    144 PS
    2 l
    вэн
    8253 ABO
    G4KA
  • HYUNDAI SONATA V (NF) 2.4
    119 kW
    162 PS
    2.4 l
    8252 AAM
    G4KC
  • KIA SORENTO I (JC) 3.3 V6 4WD
    182 kW
    248 PS
    вездеход закрытый
    Привод на все колеса
    8253 ABT
  • HYUNDAI SONATA V (NF) 3.3
    173 kW
    235 PS
    8252 AAX
  • HYUNDAI SONATA V (NF) 2.0 VVTi GLS
    106 kW
    8252 AAO
    171 kW
    233 PS
    8252 AAN
  • KIA OPIRUS (GH) 3.8 V6
    196 kW