TSP0155308 DELPHI Компрессор, кондиционер TSP0155308
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: delphi-tsp0155308
  • MINI MINI Кабриолет (R52) One
    66 kW
    90 PS
    0 ccm
    1598 ccm
    1.6 l
    4
    Бензиновый двигатель
    Кабриолет
    Привод на передние колеса
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    0005 AGD
    W10 B16 A
  • MINI MINI (R50, R53) One
    66 kW
    90 PS
    1.6 l
    4
    Бензиновый двигатель
    Наклонная задняя часть
    Привод на передние колеса
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    0005 AFV
    W10 B16 A
  • MINI MINI (R50, R53) Cooper S
    120 kW
    163 PS
    Наклонная задняя часть
    ручная коробка передач 6-ступенчатая
    0005 AFX
    W11 B16 A
    125 kW
    170 PS
    0005 AFZ
    W11 B16 A
  • MINI MINI Кабриолет (R52) Cooper S
    120 kW
    163 PS
    Кабриолет
    0005 AGB
  • MINI MINI (R50, R53) Cooper
    85 kW
    116 PS
    0005 AFW
  • MINI MINI (R50, R53) Works
    155 kW
    210 PS
    0005 AGC
    125 kW
    170 PS
    0005 AFU
  • MINI MINI Кабриолет (R52) Cooper
    85 kW