TSP0175072 DELPHI Осушитель, кондиционер TSP0175072
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: delphi-tsp0175072
  • JAGUAR XJSC Convertible (X27) 6.0
    222 kW
    302 PS
    5993 ccm
    5993 ccm
    6 l
    4
    Бензиновый двигатель
    Кабриолет
    Привод на задние колеса
    гидравлический
    8D
  • JAGUAR XJSC Convertible (X27) 4.0
    171 kW
    233 PS
    4 l
    4
    Бензиновый двигатель
    Кабриолет
    Привод на задние колеса
    гидравлический
    9LPFRB
  • JAGUAR XJ (XJ40, XJ81) 4.0
    187 kW
    254 PS
    4 l
    седан
    9EPCNA
  • JAGUAR XJ (X300, X330) R Super Charged 4.0
    235 kW
    320 PS
    седан
    9KPDRB
  • JAGUAR XJ (X300, X330) 6 Sovereign 4.0
    177 kW
    241 PS
    9JPFRB
    163 kW
    222 PS
    9EPCNA
  • JAGUAR XJ (X308) 4.0
    209 kW
    284 PS
    BC
  • JAGUAR XJ купе 4.0
    175 kW
    238 PS
    купе
  • JAGUAR XJ (X308) 4.0
    267 kW
    363 PS
    DC
  • JAGUAR XJ купе 4.0
    163 kW
    222 PS
    купе
  • JAGUAR XJ (XJ40, XJ81) 6 3.2 24V
    146 kW
    199 PS
    3.2 l
    9BPMNA
  • JAGUAR XJ (X300, X330) 12 6.0
    229 kW
    311 PS
    6 l
    2
    8E
  • JAGUAR XJ (XJ40, XJ81) V12 6.0
    229 kW
    311 PS
    8C (92-94)
  • JAGUAR XJ купе 6.0
    222 kW
    302 PS
    8D
  • JAGUAR XJ (XJ40, XJ81) 6 4.0
    163 kW
    174 kW
    237 PS
    3.2 l
  • JAGUAR XJ (X300, X330) 6 3.2
    155 kW
    211 PS
    9JPGRB
    166 kW
    226 PS
    171 kW