TSP0225155 DELPHI Конденсатор, кондиционер TSP0225155
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: delphi-tsp0225155
  • статус: Нет в наличии
количество предложения 0
  • DELPHI
  • TSP0225155
  • Конденсатор, кондиционер
  • 470
  • R 134a
  • 432
Профессиональный подбор автозапчастей
  • BMW 7 (E38) 750 i, iL
    240 kW
    326 PS
    5379 ccm
    5379 ccm
    5.4 l
    2
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на задние колеса
    гидравлический
    M73 B54 (54121)
    M73 B54 (54122)
  • BMW 7 (E38) 730 i, iL
    155 kW
    211 PS
    3 l
    4
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на задние колеса
    гидравлический
    M60 B30 (308S1)
    160 kW
    218 PS
    3 l
    4
    M60 B30 (308S1)
    210 kW
    286 PS
    4.4 l
    M62 B44 (448S1)
    M62 B44 (448S2)
    210 kW