V01247423 DELPHI Амортизатор V01247423
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: delphi-v01247423
  • статус: Нет в наличии
количество предложения 0
  • DELPHI
  • V01247423
  • Амортизатор
  • однотрубный
  • нижнее отверстие
  • давление газа
  • передний мост
Профессиональный подбор автозапчастей
  • JEEP WRANGLER II (TJ) 4.0
    124 kW
    169 PS
    3960 ccm
    3960 ccm
    4 l
    2
    Бензиновый двигатель
    Вездеход открытый
    Привод на все колеса
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
  • JEEP WRANGLER II (TJ) 2.4
    105 kW
    143 PS
    2.4 l
    4
    Бензиновый двигатель
    Вездеход открытый
    Привод на все колеса
    бензин
    ED1
  • JEEP CHEROKEE (XJ) 2.1 TD
    59 kW
    80 PS
    2.1 l
    2
    Дизель
    вездеход закрытый
    Привод на задние колеса
    Дизель
    двигатель с разделённой камерой сгорания
    J8S
  • JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 i
    136 kW
    185 PS
    4 l
    вездеход закрытый
    гидравлический
    ERH
  • JEEP WRANGLER II (TJ) 4.0 Rubicon
    128 kW
    174 PS
    ERH
  • JEEP WRANGLER II (TJ) 2.5
    87 kW
    118 PS
    2.5 l
    P00
  • JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 TD 4x4
    85 kW
    116 PS
    2.5 l
    ENC
  • JEEP WRANGLER II (TJ) 4.0
    130 kW