DCP17087 DENSO Компрессор, кондиционер DCP17087
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: denso-dcp17087
  • MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 200 CDI (204.007, 204.006)
    100 kW
    136 PS
    0 ccm
    2148 ccm
    2.1 l
    4
    Дизель
    седан
    Привод на задние колеса
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    0999 BGZ
    1313 ABE
    OM 646.811
    OM 646.812
  • MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204) C 220 CDI (204.208)
    120 kW
    163 PS
    2.1 l
    4
    универсал
    Привод на задние колеса
    Непосредственный впрыск
    0999 BIV
    1313 AGY
  • MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 230 (204.052)
    150 kW
    204 PS
    2.5 l
    Бензиновый двигатель
    седан
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    0999 BHA
    1313 ABL
    M 272.921
  • MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 220 CDI (204.008)
    120 kW
    163 PS
    0999 BET
    1313 ABG
    125 kW
    170 PS
    0999 BDY
    1313 ABF
    125 kW
    170 PS
    универсал
    0999 BHH
    0999 BIY
    1313 AGX
    1313 AHH
  • MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 280 (204.054)
    170 kW
    231 PS
    3 l
    Бензиновый двигатель
    бензин
    0999 BDZ
    1313 ABM
    M 272.947
  • MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204) C 200 CDI (204.207)
    100 kW
    136 PS
    0999 BHG
    1313 AGW
    200 kW