DER32005 DENSO Вентилятор, охлаждение двигателя DER32005
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: denso-der32005
  • статус: Есть в наличии
количество предложения 15
Характеристики DENSO DER32005
  • DENSO
  • DER32005
  • Вентилятор, охлаждение двигателя
  • 200 Вт
  • 4536
Профессиональный подбор автозапчастей
  • VW POLO Variant (6V5) 1.4
    40 kW
    54 PS
    1390 ccm
    1390 ccm
    1.4 l
    2
    Бензиновый двигатель
    универсал
    Привод на передние колеса
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    AKP
  • SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI
    74 kW
    100 PS
    1.9 l
    2
    Дизель
    Наклонная задняя часть
    Привод на передние колеса
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    7593 ABN
    AXR
  • VW POLO Variant (6V5) 1.4
    44 kW
    60 PS
    1.4 l
    Бензиновый двигатель
    универсал
    гидравлический
    бензин
    AEX
    AKV
    ANW
    AKK
    AUD
    APQ
  • SEAT LEON (1P1) 1.9 TDI
    77 kW
    105 PS
    1.9 l
    Наклонная задняя часть
    Непосредственный впрыск
    7593 AAW
    BKC
    BLS
    BXE
  • AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T quattro
    140 kW
    190 PS
    1.8 l
    5
    Кабриолет
    Привод на все колеса
    8307 AAP
    BVR
  • AUDI TT (8N3) 1.8 T quattro
    140 kW
    190 PS
    1.8 l
    5
    купе
    Привод на все колеса
    8307 AAH
    BVR
  • SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI
    110 kW
    150 PS
    7593 ABJ
    ARL
  • VW POLO Фургон (6NF) 1.4
    44 kW
    60 PS
    Фургон
    AEX
    APQ
  • SEAT LEON (1M1) 1.6 16 V
    77 kW