DPS10005 DENSO Пневматический выключатель, кондиционер DPS10005
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: denso-dps10005
  • статус: Есть в наличии
количество предложения 1
Характеристики DENSO DPS10005
  • DENSO
  • DPS10005
  • Пневматический выключатель, кондиционер
  • Мама
  • с метрической винтовой резьбой
  • M12 - P1.25
Профессиональный подбор автозапчастей
  • FORD MONDEO I Turnier (BNP) 2.5 i 24V
    125 kW
    170 PS
    2544 ccm
    2544 ccm
    2.5 l
    4
    Бензиновый двигатель
    универсал
    Привод на передние колеса
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    SEA
  • FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.6 i 16V
    66 kW
    90 PS
    1.6 l
    4
    Бензиновый двигатель
    универсал
    Привод на передние колеса
    гидравлический
    бензин
    L1F
  • FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.8 TD
    65 kW
    88 PS
    1.8 l
    2
    Дизель
    Дизель
    двигатель с разделённой камерой сгорания
    RFM
    RFN
  • FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.8 i 16V 4x4
    85 kW
    115 PS
    1.8 l
    Привод на все колеса
    RKA
  • FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.8 i 16V
    82 kW
    112 PS
    RKB
    66 kW
    90 PS
    2
    RFM
    RFN
  • FORD MONDEO I Turnier (BNP) 2.0 i 16V
    100 kW
    136 PS
    2 l
    NGA
    97 kW
    132 PS
    2 l
    NGA
    85 kW
    115 PS
    RKA
    65 kW
    88 PS
    1.6 l
    L1J
  • FORD MONDEO I Turnier (BNP) 2.0 i 16V 4x4
    100 kW
    136 PS
    Привод на все колеса
    97 kW