DBP211073 DURON Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз DBP211073
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: duron-dbp211073
  • статус: Нет в наличии
количество предложения 0
Характеристики DURON DBP211073
  • DURON
  • DBP211073
  • Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
  • R90 approved
  • 19.5 мм
  • ATE
  • 63.5
  • с поршневым зажимом
  • передний мост
Профессиональный подбор автозапчастей
Аналоги DURON DBP211073
  • BMW 5 (E39) 523 i
    125 kW
    170 PS
    2494 ccm
    2494 ccm
    2.5 l
    4
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на задние колеса
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    M52 B25 (256S3)
  • BMW 5 (E39) 535 i
    173 kW
    235 PS
    3.5 l
    4
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на задние колеса
    гидравлический
    бензин
    M62 B35 (358S1)
    M62 B35 (358S2)
    142 kW
    193 PS
    2.8 l
    M52 B28 (286S1)
    M52 B28 (286S2)
    110 kW
    150 PS
    2 l
    M52 B20 (206S3)
  • BMW 5 (E39) 525 tds
    105 kW