DBP231160 DURON Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз DBP231160
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: duron-dbp231160
  • статус: Нет в наличии
количество предложения 0
Характеристики DURON DBP231160
  • DURON
  • DBP231160
  • Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
  • R90 approved
  • 17 мм
  • ATE
  • 1.44
  • передний мост
Профессиональный подбор автозапчастей
  • FIAT PUNTO Van (176_) 1.7 TD
    46 kW
    63 PS
    0 ccm
    1698 ccm
    1.7 l
    2
    Дизель
    Фургон
    Привод на передние колеса
    Дизель
    двигатель с разделённой камерой сгорания
    176 B7.000
  • LANCIA Y (840_) 1.1 (840AE)
    40 kW
    54 PS
    1.1 l
    2
    Бензиновый двигатель
    Наклонная задняя часть
    ручная коробка передач 5-ступенчатая
    Привод на передние колеса
    Диски/барабаны
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    176 B2.000
  • LANCIA Y (840_) 1.2 (840AA, 840AF1A)
    44 kW
    60 PS
    1.2 l
    Бензиновый двигатель
    Наклонная задняя часть
    Диски/барабаны
    гидравлический
    бензин
    840 A3.000
    188 A4.000
  • FIAT PUNTO (176_) 1.7 TD
    52 kW
    71 PS
    1.7 l
    176 A5.000
  • FIAT PUNTO (176_) 1.7 TD
    51 kW
    69 PS
    176 A3.000
  • FIAT PUNTO (176_) 1.4 GT Turbo
    96 kW
    131 PS
    1.4 l
  • LANCIA Y (840_) 1.4 12V (840AB)
    59 kW
    80 PS
    1.4 l
    Дисковой механизм
    840 A2.000
    46 kW
    63 PS
  • LANCIA Y (840_) 1.2 16V (840AD)
    63 kW
    86 PS
    1.2 l
    4
  • FIAT PUNTO (188_) 1.2 16V 80 (188.233, .235, .253, .255, .333, .353, .639,...
    59 kW
    80 PS
    4
    188 A5.000
  • FIAT PUNTO Van (176_) 1.7 TD
    52 kW
    71 PS
    Фургон
  • FIAT PUNTO (176_) 1.2 16V
    63 kW
    86 PS
  • FIAT PUNTO Кабриолет (176_) 85 16V 1.2
    63 kW
    Кабриолет
  • LANCIA Y (840_) 1.4 12V (840AC)
    55 kW
    75 PS
  • LANCIA Y (840_) 1.2 16V (840AG1A)
    59 kW